交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 2095
信件类型 咨询
信件主题 民政局位置
信件内容 请问民政局位置在哪
图片:
回复内容: 您好,您的留言收悉,关于您咨询民政局位置的问题,民政局现办公位置在三江县古宜镇观鱼路(月亮街)61号,县法院隔壁。感谢你的留言
回复时间: 2019-10-22 17:17:12