交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 2085
信件类型 咨询
信件主题 环境卫生
信件内容 稻香路至朝龙坪诚兴驾校旁边成排的垃圾箱,路过这里都臭气熏天。是否有人管管。
图片:
回复内容: 您好,您在三江侗族自治县人民政府门户网站的留言已收悉,关于您说咨询的问题,三江侗族自治县古宜镇人民政府答复如下: 经我镇相关工作人员了解,由于前几天古宜镇垃圾清运车受损进行维修,目前垃圾清运车已经维修好,司机正在加紧清运。
回复时间: 2019-11-27 17:28:38