交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 202801919
信件类型 咨询
信件主题 房子为何不交房?
信件内容 富安家园房子一推再推,合同写着2017年12月23号交房,没按时交就算了,又承诺2018年8月24日全部交房,可是拖了那么久电梯房还是没有交到业主手里,现在又承诺10月10日 也没什么进展,时间一拖再拖,各种理由,现在离10月10就几天了,能保证全部交房吗?为什么不给个合理的解释?为什么时间一拖再拖???10月10日保证能让全部业主都拿到房子吗?
图片:
回复内容: 没有回复