交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190826511
信件类型 建议
信件主题 人行横道优化
信件内容 位于融协滨江园大门口处的人行横道对面是花圃,不方便行人,建议改造一下。
图片:
回复内容: 您好,您的留言收悉,关于您反映的问题三江县人民政府办公室答复如下:该人行横道已于2019年8月27日整改完毕。
回复时间: 2019-08-28 11:47:03