交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190506232
信件类型 咨询
信件主题 污水管
信件内容 老交通局老渡口码头的天江丽都小区的排污总水管已烂断很久了,大量的污水就那样哗哔地在老税务楼门口面前流,热天马上到了,影响这栋楼住户的进出不说,也影响美丽的江边环境,希望有关部门能解决一下,谢谢
图片:
回复内容: 您好,您的留言收悉,三江侗族自治县人民政府办公室回复如下:关于您反映的问题,已转相关部门进行处理。
回复时间: 2019-06-05 10:58:52