交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190502815
信件类型 建议
信件主题 一起和政府建立美丽三江
信件内容 县长您好!我是来自河池大化的,目前在南宁一边工作一边做太阳能路灯、市政路灯、房地产旅游区装饰灯、节日灯笼等广西区总代理,心里一直都想着跟政府合作路灯工程,同时也很想一起和政府奋战扶贫工作,可是苦无资金啊,所以我想如果政府能采购我司产品,我愿意拿百分之二十左右利润用于帮助那些需要帮助的人,不懂政府愿不愿意给我这个机会?如果可以就麻烦联系我吧,我电话号码是15577826838/13878838984覃忠官
图片:
回复内容: 没有回复
回复时间: 没有回复时间