交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190326929
信件类型 咨询
信件主题 网友关切三江县公安局错误羁押学生的报道
信件内容 今早看了相关新闻报道,对三江县公安局错误羁押学生的事件表示关注,在今日头条上的评论已经上万了,希望三江县公安局客观真实的对该案件作出公开说明,如果是网友歪曲事实,也好自证其身。此致感谢。
图片:
回复内容: 您好,您的留言悉,关于您咨询的问题,三江侗族自治县公安局答复如下:已对此事件进行关注,目前该事件正在进一步调查处理当中。