交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20190114998
信件类型 咨询
信件主题 关农村社保÷
信件内容 各位领导你们好在这里冒昧的问一问洋溪乡政府是否与同乐乡政府合拼了吗?如果没有洋溪乡政府管辖村民社保卡为啥要到同乐乡去领取吆。
图片:
回复内容: 洋溪乡政府并未与同乐乡政府合并。关于反映的社保卡问题,已与留言人取得联系,因涉及个人隐私,由留言人与乡政府具体进行对接。