交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20170917390
信件类型 求助
信件主题 关于良口321国道接口处的修补问题
信件内容 321国道良口测速区过去点的接口处坑太深了,希望先补补或者把坑的边缘铲一铲,再过点小型轿车就过不了了!!!不要到时候贵州老表都嘲笑我们了2333333333!
图片:
回复内容: 您好!您在三江侗族自治县人民政府门户网站县长信箱(转字20170917390号)“关于良口321国道接口处的修补问题”的来信已收悉,关于您所反映的问题,三江侗族自治县公路管理局答复如下: 接到您的建议后,我局立即组织相关人员到现场进行调查及组织修补工作,于9月20日中午已完成对该路段大坑槽的修补工作。