交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 3046
信件类型 求助
信件主题 2018年农合微信缴费没有受理?
信件内容 你好,2018年12月20日根据农合里的缴费要求,说可以通过微信方式缴费,但当天已在微信上缴费,至今未见扣款, 平台上又说不能重复缴费。不知道怎么回事,文件说25日前需缴费,不知怎么处理,望回复并处理。
图片:
回复内容: 您好!您在三江侗族自治县人民政府门户网站部门信箱的来信已收悉,三江侗族自治县人民政府办公室答复如下: 详情请自行前往三江侗族自治县社保局查询。地址:三江侗族自治县侗乡大道22号。