交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 2469
信件类型 咨询
信件主题 假冒本人办理业务!
信件内容 为什么无缘无故出现这个去政府办事的短信!我本人没有去办过!核查清楚请给我电话!谢谢!
图片:
回复内容: 杨女士您好,您的留言收悉,详情请您直接与三江县政务服务中心联系,了解具体情况。联系电话:8627981。