交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190821202
信件类型 求助
信件主题 苏城光明城路口夜市吵闹 大货车噪声太大!
信件内容 尊敬的领导:三江苏城光明城路口(农行对面)夜市,晚上夜市摊经常大吵大闹,严重扰民休息,还有大货车24小时超高声贝,请帮处理 谢谢!
图片:
回复内容: 您好,您的留言收悉,关于您反映的问题三江县人民政府办公室答复如下:已将反映的问题转相关部门进行处理
回复时间: 2019-08-21 11:32:49