交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190720958
信件类型 咨询
信件主题 无主题
信件内容 请问是否建设了移动APP或者适配版?有的话提供一下链接地址?
图片:
回复内容: 您好!三江县县人民政府门户网站有适配版。详情请扫描网站首页手机客户端。感谢您对三江县政府门户网站的关注!
回复时间: 2019-07-23 11:22:13