交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190611171
信件类型 求助
信件主题 2019年6月9日早上洪水冲毁稻田
信件内容 2019年6月9日早上洪水冲毁稻田
图片:
回复内容: 您好,您的信件已收悉,三江侗族自治县人民政府办公室答复如下: 该信件无具体事实依据及诉求,不予受理。
回复时间: 2019-06-20 09:28:28