交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190604902
信件类型 咨询
信件主题 无主题
信件内容 什么叫贫困户??为什么现在越有钱就越是贫困户呢?
图片:
回复内容: 您好,您的信件已收悉,三江侗族自治县人民政府办公室答复如下: 该信件无具体事实依据及诉求,不予受理。
回复时间: 2019-06-04 10:15:29