交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190410225
信件类型 建议
信件主题 县城新华路道路建设建议
信件内容 县城新华路道路路面情况良好,没有破损,准备搞"白改黑"项目,变为沥青路面,加高了路面反而不好排水,建议把新华路变更为沥青路面给其他道路比较烂的道路,建议县城道路多种树。
图片:
回复内容: 没有回复