交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190221251
信件类型 咨询
信件主题 三江县就业服务中心有没有招工的一些动态啊?
信件内容 三江县就业服务中心有没有招工的一些动态啊?或者有没有官方微信之类的呢?看到其他地方有这下照顾的动态,很便捷。
图片:
回复内容: 可关注三江县人民政府网站、三江程阳桥网、三江侗网等网站;关注风情三江、三江通、三江生活等微信公众号。
回复时间: 2019-02-22 10:16:58