交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20190117325
信件类型 咨询
信件主题 林溪水团到归盆公路
信件内容 水团到归盆公路约600米处,近期常有人挖矿石,是否受监管?如无手续,建议学习隔壁县市,彻墙封堵出入口,恢复原有环境,以彻底解决问题。听说有关部门己多次查封,为何不能解决问题。
图片:
回复内容: 没有回复