交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20180929381
信件类型 咨询
信件主题 政府通过什么程序选择广西三江县新型城镇建设
信件内容 政府当初委托广西三江县新型城镇建设发展有限公司作为福安家园的开发商经过什么样的招标程序,政府在招标时是否审核该公司的资质?该公司是否有实力财力完成福安家园整个楼盘的开发?三江县那么多的建筑公司,为何选择一个2014年才注册成立的新公司来作为富安家园的开发商?
图片:
回复内容: 您好,您的留言收悉,关于您咨询的问题,待进一步与各方进行详细了解再进行追加答复。