交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号 20180704325
信件类型 咨询
信件主题 在职人员公积金提取
信件内容 请问在职是否能提取公积金?如果可以,需要哪些手续?
图片:
回复内容: 您好!您在三江侗族自治县人民政府门户网站部门信箱关于“在职人员公积金提取”来信已收悉,关于您咨询的问题,三江侗族自治县人民政府办公室答复如下: 相关事宜请您咨询三江侗族自治县住房公积金管理中心,联系电话:0772-8612795。